Доминикана

ДоминиканаВот оно – восхитительное слово «ОТПУСК»! Еще не решили куда отправиться на отдых? Не раздумывайте долго, страна непрерывного лета и неисчислимого количества роскошных пляжей, живописнейших пейзажей и коралловых рифов, прозрачных рек, неповторимой культуры и приветливого населения ждет Вас! Доминикана – пляжный отдых высшего качества в антураже нескончаемого веселья, карнавалов и праздников.

Что же делает Доминикану такой притягательной? Любители заморских путешествий едут сюда наслаждаться великолепными водопадами, тропическими лесами, белоснежными пляжами и неповторимой национальной кухней, несравнимой ни с одной другой кухней мира. Любители активного отдыха с радостью найдут тут великолепные места для ныряния с удивительными морскими жителями — крабами, тропическими рыбами, омарами, лангустами, черепахами, и креветками.

Новички в дайвинге смогут поднабраться опыта у профессиональных ныряльщиков, работающих в аквацентрах в Байяибе, Пуэрто Плата и Пунта Кана.

Доминиканская Республика — это место веселья, радости, смеха и любви! Море с пальмами есть очень во многих странах, но лишь здесь Вы встретите по-настоящему позитивных и добрых людей.

Каждый день в Доминикане – праздник на любой вкус: для любителей вкусно покушать – праздник живота с разнообразными блюдами, экзотическими фруктами и качественным спиртным, для любителей азарта – казино, для поклонников спортивного образа жизни – множество спортивных развлечений, а любители музыки и танцев получат просто огромное наслаждение, ведь музыка звучит в этих местах с утра до самого позднего вечера.

Но отпуск не ограничивается морем-солнцем-пляжем-дайвингом, есть еще минимум два пункта, заслуживающих внимания: отели высочайшего класса с европейским сервисом и доступными ценами, а также яркая ночная жизнь на курортах страны.

Доминикана – истинный тропический уголок, о привлекательности которого Вам расскажет любой туристический проспект. И на этот раз можно смело доверять рекламе: золотые и кристально-белые пески на лицо, кокосовые пальмы с сочными плодами в ассортименте, редкий черный янтарь, неповторимая кухня и просто самый лучший отдых!

Прикоснитесь к красотам Карибского моря! Приезжайте в Доминикану! Ваш отдых будет незабываемым.