Лазерное омоложение и коррекция лица

Лазерное омоложение и коррекция лица

Сейчас в косметологии очень активно применяют лазерные современные технологии. В состав этих технологий вошли эпиляция, коррекция фигуры, а также омоложение лица. Нужно сразу отметить, что далеко не все аппараты дают тот результат, который предполагает видеть заказчик.

Процесс лазерного омоложения приятен и не предполагает использовать обезболивающие средства, из-за того, что проходит он абсолютно безболезненно. Эта процедура занимает немного времени.

Она включает в себя омоложение лица, избавляет от расширенных и увеличенных пор, а так же и от кровеносных сосудов. В период процедуры, морщины заметно разглаживаются, кожа становится более свежее и моложе. Перед данной процедурой, врачу нужно провести осмотр клиента.Чтобы добиться положительных результатов нужно пройти процедурный курс, назначенный специалистом.

А для достижения наилучшего эффекта есть возможность назначения дополнительных процедур. Это может быть пиллинг, инъекции, применение средств косметических и так далее. Не стоит забывать, что специалист при осмотре может выявить противопоказания к некоторым процедурам.

В большинстве случаев это онкологические и инфекционные болезни. Данные процедуры проводят пять-семь раз, один-четыре раза в неделю.

Занимают они примерно двадцать-тридцать пять минут. Воздействия лазера направляют на омоложение кожи лица, рук и ног. После процедуры кожа становится упругой и гладкой, а ощущения при этом приятны.

Лазерный луч проходит сквозь верхний слой кожи и стимулирует процесс образования коллагеновых волокон и эластина во внутреннем слое кожи. Эту процедуру может пройти пациент любого возраста, так как она абсолютно безопасна и не имеет побочных явлений.